Top.Mail.Ru
Новости
Главная Новости
24 февраля 2021

Менеджеры ТМ «Изоспан» прошли ежегодное обучение

В конце января 2021 г. ТМ «Изоспан» провела очередную выездную встречу-обучение для своих менеджеров.

Все участники были очень рады встрече, ведь почти год общаться приходилось дистанционно. Обучение прошло в теплой, домашней атмосфере.

На встрече успели многое сделать: подвели итоги прошлого года, проанализировали полученные результаты, составили план работ и продвижения на 2021 год, и несомненно повысили свои профессиональные навыки, обменялись опытом из разных уголков нашей страны.

Тренинг ТМ "Изоспан"

Наши специалисты обсудили вступление в силу нового ГОСТ Р 58913-2020 «Материалы рулонные водо- и ветрозащитные для крыш и штучных кровельных материалов». ГК «Гекса», в лице коллег ​департамента ТМ «Изоспан», приняла непосредственное участие в разработке данного ГОСТа,​ в том числе как участник Национального Кровельного Союза.

Взяли курс на повышение качества монтажа влаго-пароизоляционных материалов, в том числе за счет информационной и просветительской деятельности в наших соц. сетях (VK и Instagram)

Изоспану 20 лет

Хорошо поработав, участники встречи нашли время и на отдых: с удовольствием общались, отдыхали в бане, играли, танцевали, пели рэп про любимую торговую марку. Дмитрий Косолапов из Красноярска организовал инсценировку сказки, а Екатерина Шнайдмиллер из Екатеринбурга с коллегами из Поволжья устроила для ребят КВН с интересными заданиями, конкурсами, песнями — получился отличный праздник. Таким образом мы отметили день рождения ТМ «Изоспан», в 2021 г. нам исполняется 20 лет!

Здорово, когда коллеги — единомышленники и друзья!

Понравилась ли вам наша статья? Поделитесь ею с друзьями:
Хотите быть в курсе наших новостей?
Подпишитесь на нас в соц.сетях:
    Получить консультацию
    Получить консультацию

    Откуда узнали о нас:

    Выбор страны и региона

    Вы находитесь в этом регионе?

    Выбор страны
      Выбор региона